K20F1C-P05LFG0-500S
Numéro de produit DigiKey
1907-1285-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K20F1C-P05LFG0-500S
Description
CONN RCPT FMALE 5P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Nombre de positions
5
Courant nominal (A)
7,5A
Ouverture du câble
0,177po ~ 0,197po (4,50mm ~ 5,00mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C