S20L0C-P05MFG0-520S
Numéro de produit DigiKey
1907-1543-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S20L0C-P05MFG0-520S
Description
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
S20L0C-P05MFG0-520S Modèles
Catégorie
Finition du capot
Chrome sur nickel
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Courant nominal (A)
7,5A
Nombre de positions
5
Ouverture du câble
0,157po ~ 0,205po (4,00mm ~ 5,20mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C