K20L0C-P05LFG0-520S
Numéro de produit DigiKey
1907-1307-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K20L0C-P05LFG0-520S
Description
CONN RCPT FMALE 5P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
K20L0C-P05LFG0-520S Modèles
Catégorie
Finition du capot
Chrome sur nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, réducteur de tension
Type de connecteur
Courant nominal (A)
7,5A
Nombre de positions
5
Ouverture du câble
0,157po ~ 0,205po (4,00mm ~ 5,20mm)
Taille du capot - Insert
0
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C