S11K0C-P07MFG0-5000 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Adam Tech
En stock: 144
Fiche technique
7 Positions, connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
S11K0
Mini-Snap® L and K Series
S11K0C-P07MFG0-5000
Numéro de produit DigiKey
1907-1464-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S11K0C-P07MFG0-5000
Description
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S11K0C-P07MFG0-5000 Modèles
Catégorie
Finition du capot
Chrome sur nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
7
Courant nominal (A)
7,5A
Taille du capot - Insert
1
Ouverture du câble
0,177po ~ 0,197po (4,50mm ~ 5,00mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C