K11K0C-P07LFG0-5000
Numéro de produit DigiKey
1907-1228-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K11K0C-P07LFG0-5000
Description
CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
7 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
K11K0C-P07LFG0-5000 Modèles
Catégorie
Finition du capot
Chrome sur nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Type de connecteur
Courant nominal (A)
7,5A
Nombre de positions
7
Ouverture du câble
0,177po ~ 0,197po (4,50mm ~ 5,00mm)
Taille du capot - Insert
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C