S10YAR-P10XCD0-0000
Numéro de produit DigiKey
1907-S10YAR-P10XCD0-0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S10YAR-P10XCD0-0000
Description
ODU AMC PLUG, SZ 0, 10P, SLD, PE
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
S10YAR-P10XCD0-0000 Modèles
Indice de protection
IP68/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Série
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
10
Tension nominale
200V
Ouverture du câble
0,217po (5,50mm)
Température de fonctionnement
-51°C ~ 125°C