GK0YAR-P10WCD0-000L
Numéro de produit DigiKey
1907-GK0YAR-P10WCD0-000L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GK0YAR-P10WCD0-000L
Description
ODU AMC RECEPT, STY K, SZ 0, 10P
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GK0YAR-P10WCD0-000L Modèles
Catégorie
Finition du capot
Ruthénium sur nickel chimique
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP68/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
10
Courant nominal (A)
5A
Taille du capot - Insert
0
Tension nominale
200V
Type de montage
Montage sur panneau
Température de fonctionnement
-51°C ~ 125°C