GE1MA7-P14LCC0-0000 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
ODU
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
ODU
En stock: 0
Fiche technique
14 Positions, connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
ODU MEDI-SNAP® - Quick and easy assembly
GE1MA7-P14LCC0-0000
Numéro de produit DigiKey
1907-GE1MA7-P14LCC0-0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GE1MA7-P14LCC0-0000
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GE1MA7-P14LCC0-0000 Modèles
Nombre de positions
14
Courant nominal (A)
4A
Tension nominale
25V
Température de fonctionnement
-50°C ~ 120°C