GE1M07-P14LCC0-0000 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
ODU
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
ODU
En stock: 0
Fiche technique
14 Positions, connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
ODU MEDI-SNAP® - Quick and easy assembly
GE1M07-P14LCC0-0000
Numéro de produit DigiKey
1907-GE1M07-P14LCC0-0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GE1M07-P14LCC0-0000
Description
ODU MEDI-SNAP,RECEPTACLE, STY E,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GE1M07-P14LCC0-0000 Modèles
Catégorie
Matériau du capot
polysulfone (PSU)
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Gris
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP64/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
14
Courant nominal (A)
4A
Taille du capot - Insert
1
Tension nominale
25V
Type de montage
Montage sur panneau
Température de fonctionnement
-50°C ~ 120°C