G51M07-P14QC00-0070 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
ODU
En stock: 5
Fiche technique
14 Positions, connecteur circulaire Prises femelles Soudure
G51M07-P14QC00-0070
Numéro de produit DigiKey
1907-G51M07-P14QC00-0070-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G51M07-P14QC00-0070
Description
ODU MEDI-SNAP RECEPT, STY 5, SZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Matériau du capot
polysulfone (PSU)
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Gris
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
14
Courant nominal (A)
4A
Taille du capot - Insert
1
Tension nominale
25V
Type de montage
Montage sur panneau, trou traversant
Température de fonctionnement
-50°C ~ 120°C