G51M07-P14QC00-A070
Numéro de produit DigiKey
1907-G51M07-P14QC00-A070-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G51M07-P14QC00-A070
Description
ODU MEDI-SNAP RECEPT, STY 5, SZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
14 Positions connecteur circulaire Prises femelles Soudure
Catégorie
Matériau du capot
polysulfone (PSU)
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Gris
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
14
Courant nominal (A)
4A
Taille du capot - Insert
1
Tension nominale
25V
Type de montage
Montage sur panneau, trou traversant
Température de fonctionnement
-50°C ~ 120°C