171-025-203L001
171-025-203L001
171-025-203L001
Numéro de produit DigiKey
225FE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
171-025-203L001
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
171-025-203L001 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de montage
Calibre de fil
20-28AWG
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C