822BR10-213R001 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
10 Positions, connecteur circulaire Prises femelles Soudure
NorComp QUIK-LOQ Circular Connectors | Digi-Key Daily
IP67/IP68 Circular Connectors by NorComp
822BR10-213R001
Numéro de produit DigiKey
NOR1598-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
822BR10-213R001
Description
CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
822BR10-213R001 Modèles
Catégorie
Matériau du capot
Laiton
Fabricant
Finition du capot
Nickel
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
Plateau
Couleur
Argenté
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
10
Courant nominal (A)
8A
Type de montage
Montage sur panneau, trou traversant, angle droit
Tension nominale
500V
Caractéristique de montage
Traversée - Écrou latéral avant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C