822B016-213R001
Numéro de produit DigiKey
822B016-213R001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
822B016-213R001
Description
CONN RCPT FMALE 16POS GOLD SLDR
Description détaillée
16 Positions connecteur circulaire Prises femelles Soudure
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
822B016-213R001 Modèles
Catégorie
Matériau du capot
Laiton
Fabricant
Finition du capot
Nickel
Couleur
Argenté
Nombre de positions
16
Courant nominal (A)
6A
Type de montage
Montage sur panneau, trou traversant
Tension nominale
315V
Caractéristique de montage
Traversée - Écrou latéral avant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C