822B016-173L801
Numéro de produit DigiKey
822B016-173L801-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
822B016-173L801
Description
CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
Description détaillée
16 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Couleur
Noir, argent
Plateau
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, réducteur de tension
Courant nominal (A)
6A
Nombre de positions
16
Tension nominale
315V
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,287po ~ 0,323po (7,30mm ~ 8,20mm)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C