821B010-203R001
Numéro de produit DigiKey
821B010-203R001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
821B010-203R001
Description
CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
821B010-203R001 Modèles
Catégorie
Finition du capot
Nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
Plateau
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
2,5A
Nombre de positions
10
Tension nominale
300V
Type de montage
Montage sur panneau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C