821B010-173L401
Numéro de produit DigiKey
821B010-173L401-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
821B010-173L401
Description
CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Catégorie
Couleur
Noir, argent
Fabricant
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Série
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, réducteur de tension
Conditionnement
Plateau
Blindage
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
2,5A
Type de connecteur
Tension nominale
300V
Nombre de positions
10
Ouverture du câble
0,130po ~ 0,165po (3,30mm ~ 4,20mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C