174-E25-211R241 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
HARTING
En stock: 28
En stock: 41
En stock: 12
En stock: 8
En stock: 78
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
174-E25-211R241
Numéro de produit DigiKey
174-225FEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
174-E25-211R241
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué chromaté jaune
Statut du composant
Obsolète
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de rangées
2
3 (DB, B)
Matériau de contact
Laiton
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C