172-E50-203R911
Numéro de produit DigiKey
202950FEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-E50-203R911
Description
CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
172-E50-203R911 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte
Type de connecteur
Prises femelles
Couleur
Blanc
Nombre de positions
Forme de contact
Usiné
Nombre de rangées
3
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de montage
Calibre de fil
20-26AWG
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C