172-E50-113R001
172-E50-113R001
172-E50-113R001
Numéro de produit DigiKey
1550MNEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-E50-113R001
Description
CONN D-SUB PLG 50POS PNL MT SLDR
Description détaillée
50 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
172-E50-113R001 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C