172-E50-102-911
Numéro de produit DigiKey
102950ME-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-E50-102-911
Description
CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
Obsolète
Courant nominal (A)
5A
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de positions
Couleur
Blanc
Nombre de rangées
3
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C