172-E50-103R911
172-E50-103R911
172-E50-103R911
Numéro de produit DigiKey
102950MEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-E50-103R911
Description
CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Description détaillée
50 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
172-E50-103R911 Modèles
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de montage
Calibre de fil
20-26AWG
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C