171-050-203L001
171-050-203L001
171-050-203L001
Numéro de produit DigiKey
250FE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
171-050-203L001
Description
CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
171-050-203L001 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Courant nominal (A)
5A
Nombre de rangées
3
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de montage
Calibre de fil
20-28AWG
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C