171-050-202L001
171-050-202L001
171-050-202L001
Numéro de produit DigiKey
250FER-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
171-050-202L001
Description
CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
171-050-202L001 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Statut du composant
Obsolète
Courant nominal (A)
5A
Nombre de rangées
3
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de montage
Calibre de fil
20-28AWG
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C