171-025-113R001
171-025-113R001
171-025-113R001
Numéro de produit DigiKey
4225ME-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
171-025-113R001
Description
CONN D-SUB PLG 25POS PNL MT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
171-025-113R001 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Matricé
Type de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA9T), nylon 9T
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C