FT-63ETP301 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 563-FT-63ETP301TB-ND - Bande et boîte |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FT-63ETP301 |
Description | TRIMMER 300 OHM 0.5W PC PIN TOP |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 300 Ohms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Fabricant Nidec Components | Nombre de tours 1.0 |
Série | Type d'ajustement Ajustement supérieur |
Conditionnement Bande et boîte | Matériau résistif Cermet |
Statut du composant Actif | Type de montage Trou traversant |
Résistance 300 Ohms | Style de terminaison Broches PC |
Puissance (watts) 0,5W, 1/2W | Taille /dimension Rectangulaire - 0,276po x 0,228po face (7,00mm x 5,80mm) |
Tolérance ±10% |