FT-63ETV301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nidec Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nidec Components
En stock: 0
Fiche technique
300 Ohms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
FT-63ETV301
Numéro de produit DigiKey
563-FT-63ETV301TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FT-63ETV301
Description
TRIMMER 300 OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et boîte
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
300 Ohms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,276po x 0,228po face (7,00mm x 5,80mm)
Tolérance
±10%