UWF1A220MCL1GB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UWF1A220MCL1GB |
Description | CAP ALUM 22UF 20% 10V SMD |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 10 V 22 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | UWF1A220MCL1GB Modèles |
Catégorie | Applications |
Fabricant | Courant ondulé à basse fréquence 40 mA @ 120 Hz |
Série | Courant ondulé à haute fréquence 80 mA @ 100 kHz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Impédance 2.6 Ohms |
Statut du composant Obsolète | Taille /dimension 0,197po de diamètre (5,00mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,217po (5,50mm) |
Tolérance ±20% | Superficie de montage en surface 0,209po L x 0,209po l (5,30mm x 5,30mm) |
Tension - Nominale 10 V | Type de montage |
Durée de vie à température 1000 heures à 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |