UCL1A220MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-3898-2-ND - Bande et bobine
493-3898-1-ND - Bande coupée (CT)
493-3898-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UCL1A220MCL1GS
Description
CAP ALUM 22UF 20% 10V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 10 V 22 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UCL1A220MCL1GS Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
80 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
160 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
850 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,157po de diamètre (4,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,228po (5,80mm)
Tension - Nominale
10 V
Superficie de montage en surface
0,169po L x 0,169po l (4,30mm x 4,30mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C