UWF1A220MCL1GB
Numéro de produit DigiKey
493-9705-2-ND - Bande et bobine
493-9705-1-ND - Bande coupée (CT)
493-9705-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UWF1A220MCL1GB
Description
CAP ALUM 22UF 20% 10V SMD
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 10 V 22 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UWF1A220MCL1GB Modèles
Catégorie
Applications
Fabricant
Courant ondulé à basse fréquence
40 mA @ 120 Hz
Série
Courant ondulé à haute fréquence
80 mA @ 100 kHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Impédance
2.6 Ohms
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,209po L x 0,209po l (5,30mm x 5,30mm)
Tension - Nominale
10 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C