UPV1H220MGD1TD
Numéro de produit DigiKey
493-11710-1-ND - Bande coupée (CT)
493-11710-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPV1H220MGD1TD
Description
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 22 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UPV1H220MGD1TD Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Impédance
910 mOhms
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C