EY1J220MP26311U
Numéro de produit DigiKey
4191-EY1J220MP26311UCT-ND - Bande coupée (CT)
4191-EY1J220MP26311UTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EY1J220MP26311U
Description
CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 22 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
36 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
120 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
1.2 Ohms
Capacité
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C