UPJ2A331MHD6YQ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CORNELL DUBILIER KNOWLES
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour UPJ2A331MHD6YQ n'est pas disponible
UPJ2A331MHD6YQ
Numéro de produit DigiKey
UPJ2A331MHD6YQ-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPJ2A331MHD6YQ
Description
CAP ALUM 100V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 330 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.08 A @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
1.42 A @ 200 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tension - Nominale
100 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C