UHV1V471MPD1TD
Numéro de produit DigiKey
493-17635-1-ND - Bande coupée (CT)
493-17635-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHV1V471MPD1TD
Description
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 470 µF Radial, boîtier métallique 6000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UHV1V471MPD1TD Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
907.5 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.815 A @ 100 kHz
Impédance
30 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Durée de vie à température
6000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C