UHV1V471MPD1AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 547
Fiche technique
En stock: 51 334
Rubycon
Rubycon
En stock: 651
En stock: 933
Panasonic Industry
L'image pour UHV1V471MPD1AA n'est pas disponible
UHV1V471MPD1AA
Numéro de produit DigiKey
UHV1V471MPD1AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHV1V471MPD1AA
Description
CAP ALUM 35V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 470 µF Radial, boîtier métallique 6000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
907.5 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.815 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
30 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Durée de vie à température
6000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C