UHV1A102MPD6TA
Numéro de produit DigiKey
493-UHV1A102MPD6TACT-ND - Bande coupée (CT)
UHV1A102MPD6TA-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHV1A102MPD6TA
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 10 V 1000 µF Radial, boîtier métallique 6000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UHV1A102MPD6TA Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
798 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.33 A @ 100 kHz
Impédance
46 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
10 V
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Durée de vie à température
6000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C