UCX1E221MCS1GS | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UCX1E221MCS1GS |
Description | CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 150mohms à 100kHz 2000 heures à 135°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | UCX1E221MCS1GS Modèles |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Caractéristiques |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 250 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Courant ondulé à haute fréquence 500 mA @ 100 kHz |
Capacité | Taille /dimension 0,394po de diamètre (10,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,425po (10,80mm) |
Tension - Nominale 25 V | Superficie de montage en surface 0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm) |
ESR (résistance série équivalente) 150mohms à 100kHz | Type de montage |
Durée de vie à température 2000 heures à 135°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Température de fonctionnement -40°C ~ 135°C |