PLF0E681MDO1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Nichicon
En stock: 1 710
Fiche technique
Similaire
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Chemi-Con
680 µF 2.5 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 6mohms 2000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
PLF0E681MDO1
Numéro de produit DigiKey
493-3005-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLF0E681MDO1
Description
CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PLF0E681MDO1 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
5.7 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
680 µF
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
2.5 V
ESR (résistance série équivalente)
6mohms