PLF0G681MDO1
Numéro de produit DigiKey
493-3011-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLF0G681MDO1
Description
CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V TH
Référence client
Description détaillée
680 µF 4 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 6mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
PLF0G681MDO1 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Courant ondulé à haute fréquence
6.2 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
680 µF
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
4 V
ESR (résistance série équivalente)
6mohms