PCH1H220MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
PCH1H220MCL1GTR-ND - Bande et bobine
493-PCH1H220MCL1GSCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCH1H220MCL1GS
Description
CAP ALUM POLY 22UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 50mohms 2000 heures à 135°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Fabricant
Nichicon
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Courant ondulé à basse fréquence
35 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
700 mA @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,248 po (6,30mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
50mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
2000 heures à 135°C