LLS2D102MELA
Numéro de produit DigiKey
493-2526-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LLS2D102MELA
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 1000 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 85°C
Modèles EDA/CAO
LLS2D102MELA Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
3.28 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
4.92 A @ 50 kHz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,575po (40,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C