108LBA200M2CG
Numéro de produit DigiKey
108LBA200M2CG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
108LBA200M2CG
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 1000 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 248,68mohms à 120 Hz 2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
3.28 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
4.8216 A @ 10 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
248,68mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C