CS07553-24M
Numéro de produit DigiKey
644-CS07553-24MTR-ND - Bande et bobine
644-CS07553-24MCT-ND - Bande coupée (CT)
644-CS07553-24MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS07553-24M
Description
CRYSTAL 24.0000MHZ 7PF SMD
Référence client
Description détaillée
24 MHz ±10ppm Cristaux 7pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CS07553-24M Modèles
Catégorie
Capacité de charge
7pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
24 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±15ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)