CS07826-16M
Numéro de produit DigiKey
644-CS07826-16MTR-ND - Bande et bobine
644-CS07826-16MCT-ND - Bande coupée (CT)
644-CS07826-16MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS07826-16M
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
Référence client
Description détaillée
16 MHz Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Montage en surface
Boîtier
Type
QuartzMHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Fréquence
16 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Capacité de charge
8pF
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)