CS06655-16M
Numéro de produit DigiKey
644-CS06655-16MTR-ND - Bande et bobine
644-CS06655-16MCT-ND - Bande coupée (CT)
644-CS06655-16MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS06655-16M
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
200 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
16 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)