PQU650-12
Numéro de produit DigiKey
811-PQU650-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PQU650-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 650W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
43 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial), médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
95%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, partage de charge, détection à distance, sortie de veille, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
6,00po L x 4,00po l x 1,57po H (152,4mm x 101,6mm x 40,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, cCSAus, CE, cTUVus, TUV
Tension - Sortie 1
12V
Charge minimum requise
Oui
Courant - Sortie 1
54.2 A