CPFE1000FI-12
Numéro de produit DigiKey
285-CPFE1000FI-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPFE1000FI-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 720W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CPFE1000FI-12 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4.242 kV
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
10,00po L x 4,41po l x 1,69po H (254,0mm x 112,0mm x 43,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 265V CA
Agence d'homologation
CB, CE
Tension - Sortie 1
12V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
60 A