XRCGB24M000F2P29R0 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Murata Electronics
En stock: 31 684
Fiche technique
Similaire
Murata Electronics
En stock: 12 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
Équivalent paramétrique
EPSON
EPSON
24 MHz ±20ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
XRCGB Series
Murata XRCGB Crystal Units: Impact-Resistant, Low ESR for High-Performance Timing Solutions
XRCGB24M000F2P29R0
Numéro de produit DigiKey
490-XRCGB24M000F2P29R0TR-ND - Bande et bobine
490-XRCGB24M000F2P29R0CT-ND - Bande coupée (CT)
490-XRCGB24M000F2P29R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRCGB24M000F2P29R0
Description
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
XRCGB24M000F2P29R0 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Fréquence
24 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
8pF