XRCGB24M000F2P02R0
Numéro de produit DigiKey
490-18295-2-ND - Bande et bobine
490-18295-1-ND - Bande coupée (CT)
490-18295-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRCGB24M000F2P02R0
Description
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
Description détaillée
24 MHz ±20ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XRCGB24M000F2P02R0 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Fréquence
24 MHz
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Capacité de charge
10pF