XRCGB24M000F1SBBR0
Numéro de produit DigiKey
490-XRCGB24M000F1SBBR0TR-ND - Bande et bobine
490-XRCGB24M000F1SBBR0CT-ND - Bande coupée (CT)
490-XRCGB24M000F1SBBR0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRCGB24M000F1SBBR0
Description
2.0X1.6MM 24.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
24 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XRCGB24M000F1SBBR0 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzMHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Fréquence
24 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
8pF